Найди четыре ошибки Где бы ни побывал человек,он постараеться увезти с собой что- нибудь на память :с моря -ракушки,из леса причудливую коряжку или замысловатый сучёк. Если есть умение и фантазия -кое -где подрежит найденную к...
Найди четыре ошибки
Где бы ни побывал человек,он постараеться увезти с собой что- нибудь на память :с моря -ракушки,из леса причудливую коряжку или замысловатый сучёк. Если есть умение и фантазия -кое -где подрежит найденную коряжку, кое-что подправит.Глядишь - получилась подставка для карандашей , затейливый светильник,фигурка старичка-лесовичка или диковинная птица ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИЗ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где бы ни побывал человек, он постараеТСЯ увезти с собой что нибудь на память: с моря ракушки,из леса причудливую коряжку или замысловатый сучОк. Если есть умение и фантазия............
больше не нашла)