Найди длину отрезка а-б, если координата точки б равна 5 целых пять седьмых, а координата точки а - на 2 целых шесть седьмых меньше координаты точки б пж дам 20 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдем координату точки а,вычтем из координаты точки б две целых шесть сельмых и получим две целых одна седьмая,потом сложим координату а и б и получим окончательный ответ,то есть семь целых 6 седьмых.