Найди глагола отвечающие на 2 спряжения! Среди них найди глаголы 2 спряжения Любила Найти Смотри Стелится Бросается Отыскивать Отыскать Приходиться Бегать Окажется Полакать Выкупаться Вымокли Держаться Охотятся Колется Пойм...
Найди глагола отвечающие на 2 спряжения! Среди них найди глаголы 2 спряжения Любила Найти Смотри Стелится Бросается Отыскивать Отыскать Приходиться Бегать Окажется Полакать Выкупаться Вымокли Держаться Охотятся Колется Поймёшь Сделает Отыщет Пропадёшь
Ответ(ы) на вопрос:
глаголы второго спряжения любила найти смотри бросается приходиться держаться всеэти слова отвечают на второе спряжение,кроме слов смотри и держаться - это слова исключения
приходиться, держаться, охотятся................