Найди глаголы в неопределёной форме Лучше хорошо поступать , чем хорошо говорить. Под землей зерну не улежать. Не стыдно не знать, стыдно не учится .Повторять да учить- ум точить. Люби не только брать, но и отдавать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поступать, говорить, улежать, не знать, не учится, повторять, учить, точить брать, отдавать