Найди границы предложений. Проставь знаки конца предложения. что еще нужно исправить? Сделай нужные исправления. Папа принес из леса кукушонка он жил у нас в клеткета потом заскучал мы его отпустили на следующий день мы услышал...

Найди границы предложений. Проставь знаки конца предложения. что еще нужно исправить? Сделай нужные исправления. Папа принес из леса кукушонка он жил у нас в клеткета потом заскучал мы его отпустили на следующий день мы услышали кукованье не наш ли это кукушонок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папа принёс домой кукушонка. Он жил у нас в клетке. Потом заскучал. Мы отпустили его. На следующий день мы услышали кукование. Не наш ли это кукушонок?
Гость
Папа принес из леса кукушонка.Он жил у нас в клетке,а потом заскучал.Мы его отпустили.На следующий день мы услышали кукованье: не наш ли это кукушонок? Еще нужно озаглавить текст.