Найди границы предложений. Запиши, расставь точки. Не забывай, что ты записываешь стихотворение.В реке там рыба на бугре мычит корова в конуре собака лает на заборе поет синичка в коридоре играют дети на стене висит картина... ...

Найди границы предложений. Запиши, расставь точки. Не забывай, что ты записываешь стихотворение.В реке там рыба на бугре мычит корова в конуре собака лает на заборе поет синичка в коридоре играют дети на стене висит картина... Выполните взаимопроверку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В реке там, рыба на бугре, Мычит корова, В конуре собака лает, На заборе поёт синичка, В коридоре играют дети, На стене висит картина.....