Найди и исправь ошибки. Что же зделать, чтобы птицы охотнее селились вблизи человеческого жилья? Ответ ясен.Нужно помоч им в устройстве гнизда,защитить гнездо от кошки,и вороны поставить поилку.И тогда долго будит радовать нас ...

Найди и исправь ошибки. Что же зделать, чтобы птицы охотнее селились вблизи человеческого жилья? Ответ ясен.Нужно помоч им в устройстве гнизда,защитить гнездо от кошки,и вороны поставить поилку.И тогда долго будит радовать нас живое общениес весёлыми,и полезными птицами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что же сделать, чтобы птицы охотнее селились вблизи человеческого жилья? Ответ ясен.Нужно помочь им в устройстве гнезда,защитить гнездо от кошки,и воронам поставить поилку. И тогда долго будет радовать нас живое общение с весёлыми,и полезными птицами.
Гость
что же сделать,чтобы птицы охотнее селились в близи человеческого жилья? Ответ ясен. Нужно помочь им в устройстве гнезда, защитить гнездо от кошки и вороны, поставить поилку. И тогда долго будет радовать нас живое общение с веселыми и полезными птицами