Найди и исправь ошибки. поставь пропущенные знаки препинания. Мы бродили висной в лесу и наблюдали жизнь дупляных птиц дятлов сов. Вдруг в той стороне, где у нас раньше было намечено интереснае дерево,мы услышали звук пилы, но ...

Найди и исправь ошибки. поставь пропущенные знаки препинания. Мы бродили висной в лесу и наблюдали жизнь дупляных птиц дятлов сов. Вдруг в той стороне, где у нас раньше было намечено интереснае дерево,мы услышали звук пилы, но было уже позно. Наша осина лежала, и вокруг её пня было множество еловых шишек. Это всё дятел отшелушил за долгую зиму собирал носил на эту осинку закладывал между двумя ветками своей мастерской и долбил. Подчеркни орфограмму " Непроверяемые гласные в корне слова". Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы бродили весной в лесу и наблюдали жизнь дупляных птиц дятлов, сов. Вдруг в той стороне,где у нас раньше было намечено интересное дерево,мы услышали звук пилы, но было уже поздно. Наша осина лежала, и вокруг её пня было множество еловых шишек. Это всё дятел отшелушил за долгую зиму, собирал, носил на эту осинку, закладывал между двумя ветками своей мастерской и долбил. -Я ДУМАЮ ТАК-
Гость
Мы бродили весной в лесу и наблюдали жизнь дупляных птиц:дятлов,сов.Вдруг в той стороне,где у нас раньше было намечено интересное дерево мы, услышали звук пилы,но было уже поздно.Наша осина лежала,и вокруг ее пня было множество еловых шишек.Это все дятел отшелушил за долгую зиму,собирал,носил на эту осинку,закладывал между двумя ветками своей мастерской, долбил. Осина,дерево,дятел-словарные слова,их нельзя проверить.