Найди и исправь ошибки в характеристике звуков слова жильё [ж]-согласный,мягкий,глухой,обозначен буквой меньше меньше ж больше больше [и]-гласный,безударный,обозначен буквой меньше меньше и больше больше [л']-согласный,...

Найди и исправь ошибки в характеристике звуков слова жильё [ж]-согласный,мягкий,глухой,обозначен буквой <<ж>> [и]-гласный,безударный,обозначен буквой <<и>> [л']-согласный,мягкий,глухой,обозначен буквами <<л>>и<<ь>> [й']-согласный,мягкий,звонкий,обозначен буквой <<ё>> [о]-гласный,безударный,обозначен буквой <<ё>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди и исправь ошибки в характеристике звуков слова жильё [ж]-согласный,мягкий,глухой,обозначен буквой <<ж>> [и]-гласный,безударный,обозначен буквой <<и>> [л']-согласный,мягкий,глухой,обозначен буквами <<л>>и<<ь>> [й']-согласный,мягкий,звонкий,обозначен буквой <<ё>> [о]-гласный,безударный,обозначен буквой <<ё>> Нашёл и исправил ошибки в характеристике звуков слова жильё [ж] - согласный,парный , звонкий,парный ,твёрдый,<<ж>> [ы] - гласный,безударный,<<и>> [л’] - согласный,непарный звонкий,сонорный, мягкий,<<л>> ь - звука не обозначает <<ь>> [й’] - согласный, непарный , звонкий, сонорный, непарный , мягкий, <<ё>> [о] - гласный, ударный, обозначен буквой <<ё>>
Гость
Жилье-[жил'й'о]-5 букв,5 звуков Ж-[ж]-согласный,твёрдый,звонкий,парный(ш) И-[и]-гласный,безударный Л-[л']-согласный,мягкий,звонкий,непарный,сонорный Ь-не употребляется в транскляпции Ё-[й']-согласный,мягкий,звонкий,сонорный,непарный [о]-гласный ,ударный