Найди и исправь ошибки в тексте . Как красиво и интересно наше озеро ! Издалека заметны яркие жёлтые кувшинки . Привлекают внимание растения с листьями , похожими на стрелы .Это ряска. А по водным растениям медленно ползают ...

Найди и исправь ошибки в тексте . Как красиво и интересно наше озеро ! Издалека заметны яркие жёлтые кувшинки . Привлекают внимание растения с листьями , похожими на стрелы .Это ряска. А по водным растениям медленно ползают двустворчатые моллюски - прудовики и катушки . ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 4 КЛАСС СРОЧНО РЕШИТЕ ОЧЕНЬ НАДО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
озеро ! Издалека заметны яркие жёлтые ка . Привлекают внимание  растения с листьями , похожими на стрелы .Это ряска. А по водным  растениям медленно ползают двустворчатые моллюски - прудовики и катушки .