НАЙДИ И ИСПРАВЬ ОШИБКИ Летом многие гуляя по берегу моря,собирают раковины .Но мало у кого возникает (1) желание и хватит (1)терпения определить ,каким молюскам они принадлежат . А ведь можно узнать так интиресного!
НАЙДИ И ИСПРАВЬ ОШИБКИ
Летом многие гуляя по берегу моря,собирают раковины .Но мало у кого возникает (1) желание и хватит (1)терпения определить ,каким молюскам они принадлежат . А ведь можно узнать так интиресного!
Ответ(ы) на вопрос:
Летом многие,гуляя по берегу моря, собирают раковины. Но мало у кого возникает желание и хватит терпения определить, к каким моллюскам они принадлежат. А ведь можно узнать так много интересного!
возникает-1спр., хватит-2спр.