Найди и назови дополнения Лето время лесных мплышей. Вылетают ищ гнёзд птицы. У зверей растёт смена. Старшие всех лесных малышей медвежата. Они родились ещё в берлоге зимой. Теперь они послушно следуют за матерью. А кто не пос...

Найди и назови дополнения Лето время лесных мплышей. Вылетают ищ гнёзд птицы. У зверей растёт смена. Старшие всех лесных малышей медвежата. Они родились ещё в берлоге зимой. Теперь они послушно следуют за матерью. А кто не послушается тому медведица даст здоровый шлепок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гнёзд, у зверей, за матерью, тому,