Найди и обведи слова.прочитай их вслух. что они означают? headfacenosemouthtoothhair eareyeshoulderarmhandkneenecktoefoot

Гость
HEAD - ГОЛОВА FACE - ЛИЦО NOSE - НОС MOUTH - РОТ TOOTH - ЗУБ HAIR - ВОЛОСЫ EAR - УХО EYE - ГЛАЗ SHOULDER - ПЛЕЧО ARM - ЗАПЯСТЬЕ HAND - РУКА KNEE - КОЛЕНО NECK - ШЕЯ TOE - ПАЛЕЦ/НОСОК FOOT - НОГА
Гость
head — голова face — лицо nose — нос mouth — рот tooth — зуб hair — волосы ear — ухо eye — глаз shoulder — плечо arm — рука hand — рука knee — колено neck — шея toe — палец foot — ступня