Найди и отметь предложение с однородными членами соеденёнными союзом и Дятел клювом долбит шишку ели и достаёт семена. И вновь после морозов наступили тёплые весенние деньки. Наступила ранняя весна,и проснулся дремучий лес. И ...

Найди и отметь предложение с однородными членами соеденёнными союзом и Дятел клювом долбит шишку ели и достаёт семена. И вновь после морозов наступили тёплые весенние деньки. Наступила ранняя весна,и проснулся дремучий лес. И вдруг среди ночной тишины раздался громкий кошачий визг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дятел клювом долбит шишку ели и достаёт семена
Гость
первое предложение с однородными членами предложения и с союзами