Найди и отметь знаком + схемы сложных предложений 1) (- =), (= -). 2) ( -, - =), 3) ( -, - =) ( - =), 4) ( = и = -).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 схема и 3 схема -- схемы сложных предложений. Остальные -- схемы предложений с однородными членами.
Гость
Сложными предложениями называются те предложения, в которые есть 2 или более грамматические основы. В данном случаем это предложения 1 и 3.