Найди и подчеркни глаголы е не определённой форме В долгом времени аль вскоре Приключилося им горе: Кто-то в поле стал ходить И пшеницу шевелить. Мужики такой печали Отродяся (не)видали; Стали думать да гадать- Наконец себе ...

Найди и подчеркни глаголы е не определённой форме В долгом времени аль вскоре Приключилося им горе: Кто-то в поле стал ходить И пшеницу шевелить. Мужики такой печали Отродяся (не)видали; Стали думать да гадать- Наконец себе смекнули, Чтоб стоять на карауле, Хлеб ночами поберечь, Злого вора подстеречь. ПОЖ помашите...ЗАРАНИЕ СПАСИБО!✊✊✊✊✋✌✋
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неопределенная форма глагола:Что делать?Что сделать? Что делать?Ходить,шевелить,думать,гадать,стоять. Что сделать?поберечь,подстеречь.