Найди и подчеркни главные члены предложения во втором,третьем предложениях. Обозначь, чем они выражены.Заглянула осень в сад - Птицы улетели. За окном с утра шуршат Жёлтые метели. Под ногами первый лёд Крошится, ломается. Вороб...

Найди и подчеркни главные члены предложения во втором,третьем предложениях. Обозначь, чем они выражены. Заглянула осень в сад -  Птицы улетели.  За окном с утра шуршат  Жёлтые метели.  Под ногами первый лёд  Крошится, ломается.  Воробей в саду вздохнёт,  А запеть –  Стесняется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Метели - выраж. сущ. это подлежащее, шуршат - выраж . глаг. это сказуемое. Лёд - выраж . сущ это подлежащее, крошится, ломается - выраж. глаг. это сказуемое