Найди и подчеркни имена прилогательные мужского рода.этот зверь живет в норе.у него небольшие ушки и длинный пушистый хвост.тело покрыто желтой шерстью.есть острые зубы.в русских нородных сказках этот зверь всегда хитрый и кова...

Найди и подчеркни имена прилогательные мужского рода.этот зверь живет в норе.у него небольшие ушки и длинный пушистый хвост.тело покрыто желтой шерстью.есть острые зубы.в русских нородных сказках этот зверь всегда хитрый и коварный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужской род: Какой? длинный,пушистый,хитрый, коварный.
Гость
Длинный,пушистый,хитрый,коварный.