Найди и подчеркни ошибки в тексте: "В 1625 году в Москве избрали гового царя. Им стал Алексей Фёдорович Романов. Новая династия Романовых утвердилась в русском государстве. После смутного времени государство постепенно восстана...

Найди и подчеркни ошибки в тексте: "В 1625 году в Москве избрали гового царя. Им стал Алексей Фёдорович Романов. Новая династия Романовых утвердилась в русском государстве. После смутного времени государство постепенно восстанавливалось. Появился новый свод законов, который прикрепил крестьян к земле. Крестьяне стали называться крепостными. Однако, ремесленное производство развивалось слабо. Мастера не могли выставлять всои изделия га продажу. Любимым местом развлечения горажан был Кремль. Здесь устанавливали качели и карусели, выступали скоморохи. В это же был возведён одноэтажный, деревянный теремной дворец для царя. А в селе Коломенском построили затейливый, потешный дворец".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1613 году утвердилась династия Романовых.. История 7 класс. Михаил, а не Алексей Романов. Крестьян не привязали к земле. Только часть была черносошная, владельческая, крестьяне, жившие на "белой слободе". Мастера торговали всеми своими изделиями. Качель и каруселей в Кремле не было.