Найди и подчеркни только словосочетания :дерево высыхает; текст без иллюстрации ; оттиски штампов ; линейка с бортиками; открылась типография

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Текст без иллюстрации, оттиски штампов, линейка с бортиками. Только предложения с подлежащим и сказуемым не являются словосочетаниями
Гость
Текст без иллюстрации, оттиски штампов, линейка с бортиками. Не распространённые предложения не являются словосочетанием.