Найди и выпиши антонимы. Слово -великое дело. Великое потому,что словом можно соединить людей, словом можно и разьединить, словом можно служить вражде и ненависти. Берегись такого слова, которое разьединяет людей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соединить - разъединить.  СОЕДИНИ́ТЬ Составить из многого одно целое, объединить, слить воедино. РАЗЪЕДИНИ́ТЬ Прервать связь, соединение между кем-чем-н.
Гость
Соеденить-разъеденить Вражда- ненависть Вроде так,больше я не увидел.