Найди и выпиши числительные. на одной ноге стоит В воду пристально глядит Тычет клювом наугад Ищет в речке лягушат(цапля) Носит серенький жилет Но у крыльев -черный цвет Видишь кружат двадцать пар И кричат Каааар Каааар(Ворона)...

Найди и выпиши числительные. на одной ноге стоит В воду пристально глядит Тычет клювом наугад Ищет в речке лягушат(цапля) Носит серенький жилет Но у крыльев -черный цвет Видишь кружат двадцать пар И кричат Каааар Каааар(Ворона) У матери двадцать деток все детки -однолетки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одной,двадцать(2 раза),однолетки.
Гость
одной, двадцать, двадцать и наверно все