Найди и выпиши из предложений возвратное местоимение. После пробежки я облил себя с ног до головы ледяной водой. Мишка решил повторить за мной: взял ведро и побежал к колодцу.

Найди и выпиши из предложений возвратное местоимение. После пробежки я облил себя с ног до головы ледяной водой. Мишка решил повторить за мной: взял ведро и побежал к колодцу. Охладившись, мы пошли переодеваться и завтракать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: После пробежки я облил СЕБЯ ( возвратное местоимение ) с ног до головы ледяной водой.