Помогите пожалуйста сделать проект про библиотеку на тему о чем может рассказать школьная библиотека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в библиотеке очень много разных книг выпивкой никогда не сон про зверей про людей про президентов даже про цветы. Есть даже книги в которых для уроков интересные книги про людей про цветы разные книги есть