Найди и выпиши из ткста словосачитание+прилгатльное Большую чёрную собаку звали Жук. два мальчика Коля и Ваня подабрали Жукана пустынной улице. У негобыла пербита лвая лапа. Мальчики ухаживализа больной сабокой и, когда она выз...
Найди и выпиши из ткста словосачитание+прилгатльное
Большую чёрную собаку звали Жук.
два мальчика Коля и Ваня подабрали Жукана пустынной улице. У негобыла пербита
лвая лапа. Мальчики ухаживализа больной сабокой и, когда она выздоровла,каждому из из мальчеков хотлось,чтобы эта добрая сабакаосталась жить у него
Ответ(ы) на вопрос:
Большую чёрную собаку
Пустынной улице
левая лапа
больной собакой
добрая собака