Найди и выпиши местоимения-сушествительные и местоимения- прилагательные в скобках запиши вопросы1 немного подумав ,он решил задачу.2 мы всей семьёй в этом году отдыхали на море .3 они решили помочь своим друзьям.4 вы примет...
Найди и выпиши местоимения-сушествительные и местоимения- прилагательные в скобках запиши вопросы1 немного подумав ,он решил задачу.2 мы всей семьёй в этом году отдыхали на море .3 они решили помочь своим друзьям.4 вы примете участие в спортивных соревнованиях,?.5 я очень люблю сказки. А ты?
Ответ(ы) на вопрос:
местоимения-существительные: он, мы, они, вы, я, ты
местоимения-прилагательные: всей (какой?), в этом (в каком?), своим (каким?)