Найди и выпиши начальная форма слова синонимы слова антонимы старый друг лучше новых двух товарищей нет горе что Стрела разит злой плачет от зависти добрый от радости бедный знаю другой нет другой правда суда не боится беда без...

Найди и выпиши начальная форма слова синонимы слова антонимы старый друг лучше новых двух товарищей нет горе что Стрела разит злой плачет от зависти добрый от радости бедный знаю другой нет другой правда суда не боится беда безума на тараканьих ножках ходит грозен враг за горами за плечами не правда все пройдет пройдет Да назад не воротишься мужик богатый гребет деньги лопатой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синонимы: друг-товарищ. Антонимы: старый-новый, злой-добрый, бедный-богатый, друг-враг.