Найди и выпиши названия животных?Была гроза.Я целый час не открывал от страха глаза.Туманы предрассветной ранью болото затянули тканью.Гуляю в роще,но к пруду через болото не пойду.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была гроза. Я целый час            заяц Не открывал от страха глаз. Туманы предрассветной ранью Болото затянули тканью            улитка Гуляю в роще, но к пруду            щенок  Через болото не пойду.      я только троих нашла