Найди и выпиши слова с приставками. Обозначь их.Написать, приходить, летать, перебежать, рисовать, зарисовка, просмотр, видеть, увидеть, варенье, повар, сварить.

Найди и выпиши слова с приставками. Обозначь их. Написать, приходить, летать, перебежать, рисовать, зарисовка, просмотр, видеть, увидеть, варенье, повар, сварить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НАписать, ПРИходить, ПЕРЕбежать, ЗАрисовка, ПРОсмотр, Увидеть
Гость
НАписать (на-) ПРИходить ПЕРЕбежать ЗАрисовка ПРОсмотр Увидеть Сварить