Найди и выполни причастия , сделай морфологический разбор одного : Люблю дымок спаленной жнивы , В степи ночующей обзор И на холме средь желтой нивы Чету белеющех берез С отрадой , многом незнакомой , Я живу полное гумно, ...

Найди и выполни причастия , сделай морфологический разбор одного : Люблю дымок спаленной жнивы , В степи ночующей обзор И на холме средь желтой нивы Чету белеющех берез С отрадой , многом незнакомой , Я живу полное гумно, Избу , покрытаю соломой С резными ставнями окно И в праздник , вечером росистым Смотрит до полночи готов На пляску с топаньем и свистом Под говор пьяных мужиков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спаленной,ночующий,белеющих.покрытую соломой.это причастия а морфемы смешно ты сама должна знать