Найди и Зачеркни ошибку в тексте в строке ответа Запиши кратко правильный ответ. 22 июня 1941 года германские войска напали на Российскую Федерацию И началась Великая Отечественная война которая стала частью Второй мировой в...

Найди и Зачеркни ошибку в тексте в строке ответа Запиши кратко правильный ответ. 22 июня 1941 года германские войска напали на Российскую Федерацию И началась Великая Отечественная война которая стала частью Второй мировой войны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
22 июня 1941 года германские войска напали на Советский  союз. И началась Великая Отечественная война которая стала частью Второй мировой войны.