Найди и запиши предложения с обращениями.Расставь знаки препинания. -Здравствуй Дина Ты не забыла,что мы идём на концерт во Дворец школьников? -Привет Жанна Нет не забыла.Сейчас позвоню Тане,напомню ей о концерте. -Алло Таня Ты...

Найди и запиши предложения с обращениями.Расставь знаки препинания. -Здравствуй Дина Ты не забыла,что мы идём на концерт во Дворец школьников? -Привет Жанна Нет не забыла.Сейчас позвоню Тане,напомню ей о концерте. -Алло Таня Ты собираешься на концерт? -Ой Жанна спасибо,что напомнила,сейчас еду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй, Дина, ; привет, Жанна, ; алло, Таня, ; ой, Жанна,
Гость
здравствуй, Дина.Ты не ... привет, Жанна.Нет.... алло , Таня. Ты .... ой ,Жанна, спасибо .......