Найди имена прилагательные и подчеркни их волнистой линией. Под тёплым солнцем даже в глухих местах растаял последний снег.Запах цветущих цветов кружит голову.Звенит лес от весёлых птичьих голосов. Из далёких стран вернулись на...

Найди имена прилагательные и подчеркни их волнистой линией. Под тёплым солнцем даже в глухих местах растаял последний снег.Запах цветущих цветов кружит голову.Звенит лес от весёлых птичьих голосов. Из далёких стран вернулись на родину наши пернатые друзья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теплым, глухих, последний, веселых, пернатые.  Цветущих-причастие
Гость
Тёплым,глухих,последний,цветущих,веселых.