Найди иподчеркни главные члены предложения и определения.пушистый снег падает на дорожки сада .Дикий пустынный берег раскинулся на несколько километров .Мужествинные спорсмены покорили высокую вершину .Вдоль моря тянулся широк...
Найди иподчеркни главные члены предложения и определения.пушистый снег падает на дорожки сада .Дикий пустынный берег раскинулся на несколько километров .Мужествинные спорсмены покорили высокую вершину .Вдоль моря тянулся широкое шоссе.
Ответ(ы) на вопрос:
главные члены предложения, подлежащие снег, берег, спортсмены, шоссе
сказуемое падает, раскинулся, покорили, тянулся
определение волнистая линия пушистый, дикий пустынный, мужуственные высокую, широкое