Найди к каждому словосочитанию из левого столбика подходящие по смыслу словосочитания из правого столбика сровните свои варианты 20 литров в минуту скорость двежения 8 деталий в час скорос...
Найди к каждому словосочитанию из левого столбика подходящие по смыслу словосочитания из правого столбика сровните свои варианты
20 литров в минуту скорость двежения
8 деталий в час скорость вылевания
11 километров в секунду скорость наполнения
30 слов в минуту скорость расходования
1200 рублей в месяц скорость письма
10 кг в неделю скорость работы
400 знаков в менуту скорость накопления
20 кубометров в сутки скорость печати
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.20 литров в минуту скрость выливания.2.8 деталей в час скорость работы3.11 километров в секунду. скорость движения4.30 слов в минуту. скорость письма5.1200 рублей в месяц скорость накопления.6.10 кг в неделю скорость расходования.7.400 знаков в минуту. скорость печати 8.20 кубометров в сутки скорость наполнения.