Найди меньше меньше лишнее больше больше слово в каждой строке.Обьясните свой выбор.Выпишите местоимения. 1)Я,они,на,ты.2)Он,она,они,оно.3)Но,оно,она,они.4)Мы,я,вы,они.5)Я,Яшар,ты,вы.6)Он,она,они,мы.

Найди <<лишнее>> слово в каждой строке.Обьясните свой выбор.Выпишите местоимения. 1)Я,они,на,ты.2)Он,она,они,оно.3)Но,оно,она,они.4)Мы,я,вы,они.5)Я,Яшар,ты,вы.6)Он,она,они,мы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) на - потому что это не местоимение (если ты имел ввиду она, то тут лишнее будет они - потому что во мн. ч.) 2) он - потому что все во мн. ч., а это в ед.ч. 3) Но - не местоимение 4) я - потому что ед.ч., а остальные мн. 5)Яшар - не местоимение 6) мы - потому что не 3 лицо
Гость
1) На потому что это предлог. 2) Они потому что остальные в ед.ч 3) Но потому что это предлог 4) Я потому что это местоимение в ед.ч 5) Яшар потому что это имя 6) Мы потому что остальные в третьем лице!