Найди лишнее убери это словои раздели оставшиеся слова на две или три группы в зависимости от признака звенит , позеленел, наступил, шелестит, потеплеет, вырастут, весна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишнее- весна, так как это существительное, а остальные слова- глаголы. 1 группа- глаголы прошедшего времени:позеленел, наступил. 2 группа- глаголы настоящего времени: звенит, шелестит. 3 группа- глаголы будущего времени: потеплеет, вырастут.
Гость
1. Звенит, шелестит,звенит. 2. Позеленел, наступил. 3. Потеплеет, вырастут. Лишнее слово - весна.