Найди «лишнее» утверждение однородных членов предложения. А) На любые вопросы мы отвечаем только вместе. Б) Мы абсолютно равноправны. В) Выполняем работу одного из главных членов предложения. Г) Не подчиняемся ни одному из чле...

Найди «лишнее» утверждение однородных членов предложения. А) На любые вопросы мы отвечаем только вместе. Б) Мы абсолютно равноправны. В) Выполняем работу одного из главных членов предложения. Г) Не подчиняемся ни одному из членов предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г это лишний вариант
Гость
Г - лишний вариант т.к. однородные члены подчиняются