Найди лишние слово в каждой группе имён прилагательных.Составь с оставшимися словами предложения. Глиняный,высокий,чугунный,деревянный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лишнее Высокий, так как это качественное прилагательное, а остальные относительные. Глиняный кувшин был сделан очень искусно. Чугунная сковорода лежала у моей бабушки еще со времен Ленина. Маленький деревянный домик стоял посреди опушки леса.