Найди местоимения.на что они указывают?пользуясь таблицей разряды местоимений укажи их разряд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой-притяжательное-указывает на предмет Ты-личное-указывает на предмет Со мной - личное-указывает на предмет Мне-личное-указывает на предмет За ним-личное-указывает на предмет Свой-притяжательное-указывает на признак Она-личное-указывает на предмет Кто-относительное-указывает предмет Вас-Она притяжательное -указывает на предмет Наши-притяжательное указывает на предмет