Найди на физической карте евразии аравийское море найди полуострова между которыми оно находится. опиши положение одного из этих полуостровов так чтобы учитель смог найти его на карте
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аравийское море находится между Аравийским полуостровом и полуостровом Индостан. Аравийский п-ов находится в северовосточной части Африки или же с права от Красного моря.