Найди неопределённые местоимения Определи их морфологические признаки роль в предложении .Кто-то звонил тебе. В некотором царстве некотором государстве жил-был царь .Я принес тебе кое-что. Расскажи нам что-нибудь интересное. Не...

Найди неопределённые местоимения Определи их морфологические признаки роль в предложении .Кто-то звонил тебе. В некотором царстве некотором государстве жил-был царь .Я принес тебе кое-что. Расскажи нам что-нибудь интересное. Нечто странное привлекало его внимание.За акном пела какая-то птица.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто-то некотором некотором кое-что что-нибудь нечто какая-то
Гость
кто-то,некотором, кое-что ,что-нибудь, нечто, какая-то