Найди неверное словосочетание,в котором существительное и прилогательное стоят не в одном роде. 1)скрипучий звук 3)глубокое озеро 2)зимнее пальто 4)густая рожь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Преувеличить приставка  -пре- Прокрутить приставка -про- Преследовать приставка  -пре- Приморье приставка - при- Премилый приставка -пре- Превозносить приствка -пре- Преградить приставка -пре- И так далее все остальные слова.
Гость
здесь всё верно. все словосоч согласуются