Найди объём фигуры, если сторона а= 17мм., сторона в = на 7 мм меньше, чем высота (h) фигуры, сама высота h= на 4 мм больше, чем сторона а.(если можете скажите как находить объём фигуры)

Найди объём фигуры, если сторона а= 17мм., сторона в = на 7 мм меньше, чем высота (h) фигуры, сама высота h= на 4 мм больше, чем сторона а. (если можете скажите как находить объём фигуры)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V(объем)=a*b*h h=13mm b=6mm V=17*13*16 V=[latex] 3.536mm^{3} [/latex]