Найди одинаковые по звучанию слова.Объясни разницу в их написании.Возвращаясь под вечер с поля ,потеряла сережку Поля.Ту сережку нашел Сережка ,прибежал ,постучал в окошко: -Отыскалась твоя сережка!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это слово- сережка Разница в том что сережка это неодушевлённый предмет,а Сережка это имя СОБСТВЕННОЕ. Неодушевлённый предмет пишется с маленькой буквой,а СОБСТВЕННОЕ имя существительное заглавной буквой так как это имя. Желаю удачи:)