Найди одно не верное утветждение 1) М.И. Кутузов,Н.Н. Раевский, Д.В. Давыдов-одни из героев Отечественой войны 1812 года. 2) Главным сражением Отечественой войны 1812 года было Бородинское сражение. 3)Незадолго до Бородинской ...

Найди одно не верное утветждение 1) М.И. Кутузов,Н.Н. Раевский, Д.В. Давыдов-одни из героев Отечественой войны 1812 года. 2) Главным сражением Отечественой войны 1812 года было Бородинское сражение. 3)Незадолго до Бородинской битвы войска Наполеона сумели захватить Москву.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 ответ не верный это точно !!!!!