Найди ошибки: размотали мы удочку,привезли к чайнику леску и пошли к колодцу.Я опустил чайник в колодец и набрал воды.Леска натинулась,как струна,вот вот лопнет.Стал я поднимать потихоньку.Только при поднял над водой,плюх и нет...

Найди ошибки: размотали мы удочку,привезли к чайнику леску и пошли к колодцу.Я опустил чайник в колодец и набрал воды.Леска натинулась,как струна,вот вот лопнет.Стал я поднимать потихоньку.Только при поднял над водой,плюх и нет чайника.не выдержала спрашивает Маша. Конечно не выдержала.чем теперь достовать воду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПривЯзали  - вЯжет, натЯнулась - натЯнется, потИхоньку -  тИхо , достАвать - достАть .
Гость
Ошибки в словах:   привезли натинулась при поднял(пишется вместе) достовать