НАЙДИ ОШИБКИ. СМЕШНО , КАМЕННО , ВЫСОКО , СЛУБОКО , КЛУБНИЧНО , БОЛЬНО , МОРОЗНО , МЕТРО , ЗАБАВНО , ЛЯГУШКИНО , СВЕТЛО , ТЕПЛО , ПРОСТО , КОЛБАСНО.

Гость
Лягушкино должно быть лягушачье