Найди ошибки в следующих примерах: 1. С новостями спортом вас мой коллега Мария Киселева. 2. Спустя 132 года после своей смерти прах Дюма будет покоится в Пантеоне. 3. Кода у меня находится время, я делаю все, что может облег...

Найди ошибки в следующих примерах: 1. С новостями спортом вас мой коллега Мария Киселева. 2. Спустя 132 года после своей смерти прах Дюма будет покоится в Пантеоне. 3. Кода у меня находится время, я делаю все, что может облегчить жизнь моей жене.Например, пылесошу, могу что-нибудь прибить или отремонтировать. 4. Петербуржцы могут задать вопросы, касаемые железнодорожного транспорта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-С новостями спорта ознакомит вас мой коллега Мария Киселева. 2-Спустя 132 года после своей смерти прах Дюма будет покоится в Пантеоне=это правильно 3-Кода у меня находится время, я делаю все, что может облегчить жизнь моей жене=правильно 4-Петербуржцы могут задать вопросы, касаемые железнодорожного транспорта.