Пар­тия Z ак­тив­но участ­ву­ет в бла­го­устрой­стве го­ро­да к празд­ни­ку. Дан­ный при­мер сви­де­тель­ству­ет о вза­и­мо­дей­ствии сфер об­ще­ства? 1) эко­но­ми­че­ской и со­ци­аль­ной 2) по­ли­ти­че­ской и со­ци­аль­ной 3) ...

Пар­тия Z ак­тив­но участ­ву­ет в бла­го­устрой­стве го­ро­да к празд­ни­ку. Дан­ный при­мер сви­де­тель­ству­ет о вза­и­мо­дей­ствии сфер об­ще­ства? 1) эко­но­ми­че­ской и со­ци­аль­ной 2) по­ли­ти­че­ской и со­ци­аль­ной 3) со­ци­аль­ной и ду­хов­ной 4) эко­но­ми­че­ской и ду­хов­ной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Политической и социальной (полит.партия с обществом)